Как подтвердить диплом РГГУ для ВНЖ в Канаде через эвалюацию?
Процесс эвалюации:
Кандидат создаёт на официальном сайте выбранной компании личный аккаунт, заполняет заявку на эвалюацию и получает номер регистрации.
Затем следует предоставить досье. Претендент запрашивает у учебного заведения и предъявляет в организацию документы в защищённом электронном виде (без возможности редактирования) либо оригиналы в запечатанном конверте.
После отправки документов оплачиваются услуги оценочной организации и почтовая или курьерская доставка официального заключения по диплому.
Как правило, статус дела можно отслеживать по регистрационному номеру — в личном кабинете на сайте WES или другой компании, которая будет заниматься эвалюацией.
подтвердить диплом РГГУ для ВНЖ в Канаде через эвалюацию