Как известить продавца о подаче иска без его адреса?
Скорей всего данные о продавце есть в карточке товара, поищите в интернете сведения, скорее всего это ИП. Досудебное уведомление о подаче иска обязательно.
Да это ип и я как мне сказала работник что надо продавцу на сайте валберриез отправить и я так и сделал и продавец там мне отказал. Я искал в интернете адрес продавца и нигде нет адреса.
А куда Вы претензию отправляли???
Туда и копию иска отправляйте - суд уведомите и просите установить адрес и прочее ответчика -см. ст. 131 ГПК РФ.
Досудебное уведомление о подаче иска обязательно. да так