Как банк Хоум кредит неисправно списал 47 тысяч рублей с моей кредитной карты и как я планирую подать в суд

Если быть совсем краткой, то: У меня есть кредитная карта банка Хоум кредит. Однажды мне понадобилось снять с неё 20 тысяч, я отправилась в банкомат, но денег на ней не оказалось. После звонка на горячую линию, выяснилось, что с карты через интернет снято 47! тысяч рублей. Я заблокировала карту и написала заявление вначале в банке, затем в службе безопасности банка. Спустя 3 недели, позвонила в службу безопасности, где мне ответили, что признали операции недействительными, и моей вины неусмотрели. То есть, ждите списания или возврата суммы в течении 3 х недель. Дело было в январе. Мало того, что мне звонят по 6 раз в день и я всё это объясняю, так теперь на меня повесили эту сумму, проценты испортили кредитную историю, нервы и подали в суд. Хочу подать в суд. + за моральный ущерб (звонки в 3! часа ночи)
Лучший ответ

Вы пишите что подали иск? необходимо ознакомиться с претензиями банка. от этого зависит ваша позиция в суде.

Спасибо за ответ! не подала. Пока только собираюсь. Претензии банка одни - я злостный неплательщик и т.д.

Вы конечно можете подавать в суд итд, но:

1. У вас есть документ, подтверждающи, что служба безопасности сказала, что ошибка и выина не ваша.

2. Если нет как собираетесь доказыать?

Спасибо за ответ! представитель службы безопасности сказал, что подпишет по первой просьбе

Приходите на консультацию,

Спасибо за ответ! позвоните мне, пожалуйста, могу и хочу прийти в четверг