Нужно ли выезжать пока идёт обжалывания овыдворении если срок подходит к выезду?
Лучший ответ
Если срок временного пребывания иностранного гражданина в России заканчивается - нужно выезжать в любом случае.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нужно просить об отсрочке исполнения было
нет не нужно выезжать пока идёт обжалования о выдворении если срок подходит к выезду