За чей счёт замена стояков, признанных не соответствующими ГОСТу?
Здравствуйте, пришел человек из жека, сказал что стояки у меня не по госту, что нужно менять, сказал что вы пишет предписание. Так вот у меня вопрос, меняться будет за чей счет? Стояки общие, они поменяют?
Лучший ответ
Стояки - общее имущество, замена за счет управляющей организации. Требуйте официальное предписание письменно.
Артем, замена за счет УК, т.к. стояки общее имущество МКД
ЖЕК и меняет эти стояки, если в состояние "не по ГОСТу" их привели не вы