Является ли справка МВД о прописанных официальным документом?
Здравствуйте.
Является ли адресная справка из МВД России о зарегистрированных в жилом помещении официальным документом? Ситуация следующая. Племянник был прописан с рождения, не проживал, сейчас ему за 30. Был вписан в домовую книгу. Что в паспорте у него, не знаю. Когда я хотела составить иск в суд, чтобы его выписать, юрист сказал запросить через госуслуги данную справку. Пришла справка, и в ней нет информации по данному товарищу.
Как такое могло произойти и официален ли этот документ. Ведь тогда и выписывать то некого, получается. Сам товарищ очень сильно удивился, когда ему это озвучили. Могу ли я с данной справкой пойти и переделать информацию по количеству человек для оплаты коммунальных услуг. Так как все 30 лет платили за него за вывоз мусора по количеству человек.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно, идите с этой справкой и переделывайте документы. Всё хорошо!
Является справка МВД о прописанных официальным документом