Как восстановить удостоверение стропальщика 5 разряда 2011 года?
Здравствуйте меня завут Андрей. Меня интерисует такой вопрос, Можно-ли востановить удостоверение стропальщик, 5 го разряда для всех типов кранов каторые были выданы в 2011 году в городе Южноуральске в обществе с ограниченной ответственностью стройпром.
Лучший ответ
Нельзя восстановить, срок действия истёк.
Кроме того, с 2014 года, после вступления в силу новых Правил по охране труда при работе на высоте и с грузоподъемными кранами, изменились требования к обучению, форма удостоверений и порядок их выдачи. Ответственность за подготовку несут аккредитованные учебные центры.
Спасибо всё ясно но 14ти летний опыт не истекает.
Можно-ли востановить удостоверение грузчик стропальщик, 5го разряда, для всех типов кранов, дистанционно через интернет.?
восстановить удостоверение стропальщика 5 разряда 2011 года можно