Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какими руководящими документами регламентируется деятельность классного руководителя школы.
Лучший ответ
Это положение о классном руководстве в конкретном учебном заведении и ряд федеральных законов например Федеральный закон №273-ФЗ от 29.12.2012 «Об образовании в Российской Федерации», Федеральный закон от 24 июля 1998 г. №124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации» и многие другие.
Спросите у директора школы и выше по линии просвещения.