Покупаю дом без документов в деревне могу ли я потом сделать документы и оформить на себя, что для этого надо?
Лучший ответ
Возможно, потом у Вас это получится (признать за собой право собственности) по решению суда. Но перспективы очень туманны.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
купить дом без документов невозможно, незаконно