Неполучение уведомления об отчислении во время академического отпуска - что делать?
Ув. Никита, не совсем понятно из Вашего вопроса - была ли у Вас предварительная договоренность о предоставлении академа до начала пропуска занятий и не сдачи зимней и летней сессий или Вы приносили справки что называется "по факту", т. е. после всех пропусков. Если так, то хуже и Вам придется на приеме у ректора или другого ответственного лица доказывать, что Вы не могли вовремя предупредить администрацию учебного заведения о Ваших недугах. Ежели Вы все предоставляли вовремя, то сразу к ректору с гневным заявлением с описанием беспредела в системе образования и предупреждением о том, что Вами уже направлено заявление в районный суд.