Вопросы о выплате алиментов - почему долг копится и как рассчитывается размер алиментов?
Из вашего юридического запроса ничего не ясно, а поэтому ответить на него и тем более помочь вашему мужу очень проблематично.
Нужна следующая информация.
1. Какой размер алиментов обязан платить ваш муж по решению суда ?
(у него должна быть копия решения суда)
2. Сколько в месяц он платит алиментов на ребенка и есть ли письменные доказательства у него по уплате этих сумм ?
3. Знаком ли ваш муж состатьями 113, 114, 115 Семенйого кодекса РФ ?
4. Присылал ли судебный пристав-исполнитель Постановление с указанием суммы долга по алиментам ?
5. Какая у вас квартира собственная или муципальная и сколько комнат ?
6. Есть ли у мужа иное жилое помещение или гараж для машины ?