Адвокатам Краснодара, сколько стоит услуга адвоката, если просто ходить в отделение мвд послушать того что хотят объяснить?
Стоимость услуг адвоката в Краснодаре для сопровождения в отделение МВД зависит от нескольких факторов:
1. Сложность ситуации: если это простое ознакомление с объяснениями, стоимость обычно ниже, чем при активной защите.
2. Опыт адвоката: расценки различаются у начинающих и опытных специалистов.
3. Форма оплаты: может быть почасовая (обычно 2 000-5 000 рублей/час) или фиксированная за услугу.
4. Срочность: экстренный выезд стоит дороже.
В среднем по Краснодару:
- Разовая консультация в МВД: 3 000-8 000 рублей
- Сопровождение на допрос/объяснение: 5 000-15 000 рублей
- Почасовая оплата: 2 500-6 000 рублей/час
Рекомендую:
1. Уточнить у конкретного адвоката расценки заранее
2. Заключить письменное соглашение об оказании юридической помощи
3. Убедиться, что адвокат имеет допуск к уголовным делам (если ситуация может перерасти в уголовное производство)
Для точной стоимости лучше обратиться непосредственно к нескольким адвокатам в Краснодаре - многие предоставляют предварительные бесплатные консультации по телефону.
Можете в личку к юристу обратиться.