Якутск, 09.02.2026, 17:22

Где найти код для отслеживания заявления на сайте?

Вопрос №24899162 из г. Якутск
опубликован 09.02.2026, 17:22
Здравсивуйте, скажите пожалуйста, где находится код, для отслеживания заявление на сайте? Есть дата, номер письма, а код, это что имеется ввиду. Буду признательна за пояснение
Лучший ответ
Рекомендуется

Код отслеживания заявления — это регистрационный номер из (книги учета входящих документов), указанный в правом верхнем углу расписки при подаче Вводите его на сайте Росреестра: → Электронные услуги → Проверка статуса запроса. Дата/номер письма — не то. Ждите 3–5 дней на обновление.

09.02.2026, 22:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за участие,и пояснение.

Добрый день!

Обращайтесь к администрации сайта.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

09.02.2026, 17:23
Оценка автора вопроса:

Уточнение, чтобы узнать статус поданного обращения, нужно ввести код, я чуть запуталась,он где ,от куда,в самом обращение? Или где смотреть?

09.02.2026, 17:26

Обращайтесь к администрации сайта на котором отправили обращение.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

09.02.2026, 17:28
Оценка автора вопроса:

Вы имеете ввиду упрощенку по АПК?

09.02.2026, 17:58
Оценка автора вопроса:

Благодарю за участие, разобралась. Это код, который дают на почту,при регистрации. Получилось просмотреть официальность статуса заявления.

09.02.2026, 18:06

На каком сайте то?

09.02.2026, 18:09

Военная прокуратура. Нашла в почте,там данные.

09.02.2026, 20:53