Что делать, если врач закрыл больничный, а я ещё не выздоровела?
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Обратитесь с жалобой в Министерство здравоохранения по Вашему региону, а также к заведующему поликлиникой, можете, также написать и заявление в прокуратуру.
Написать письма: заведующему/гл.врачу, в прокуратуру, в минздрав региона, в страх.мед.компанию.
Начните с письменного обращения к заведующему поликлиникой.