О привитизации дачного участка
У меня привитизирован дачный участок, могут у меня его изъять и по какой причине?
Лучший ответ
Приватизированный (находящийся в собственности) дачный участок могут изъять, но только в исключительных случаях, предусмотренных законом, с выплатой компенсации или через суд за серьезные нарушения. Основные причины: государственные/муниципальные нужды (дороги, инфраструктура), нецелевое использование (3 года и более), использование с нарушением экологических норм или запущенное состояние.
нецелевое использование (3 года и более), использование с нарушением экологических норм или запущенное состояние.