Жалоба в Конституционный Суд
Здравствуйте. Не обязательно запрашивать нижестоящие суды.Надо прикладывать оригиналы + копии всех судов, а не только ВС.
Все копии должны быть заверены судом 1 инстанции. Туда и обращайтесь.
Валентина Здравствуйте! Если у вас проблемы с доказательствами, вы можете в электронном виде подать иск или жалобу в Конституционный суд РФ, в жалобе указать адрес сайта или ссылки на федеральные законы, которые по вашему мнению нарушают права гражданина России.
Валентина, полагаю чт Вы в курсе, что Конституционный суд РФ не рассматривает жалобы на судебные решения судов общей юрисдикции и не является ВЫШЕСТОЯЩЕЙ к ним инстанцией. КС РФ не ОТМЕНЯЕТ и не ИЗМЕНЯЕТ вступившие в законную силу судебные решения.