Сколько будет стоить конституционная жалоба для подачи в верховный суд республике по иску.
Сколько будетстоить конституцыонная жалоба для подачи в верховный суд республике по иску.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конституционной жалобы не бывает!
Бывает апелляционная жалоба и кассационная жалоба.
Составление зависит от сложности дела и обсуждается в реальном времени - после ознакомления с материалами дела, а не здесь на сайте
Спасибо за ответ!