Можно ли ставить глухой забор на участке ИЖС в садовом обществе?
Здравстуйте. Куплен участок. (ИЖС. НО В САДОВОМ ОБЩЕСТВЕ) НА НЕМ ДОМ. ДОМ В ИЖС. МОГУ ЛИ Я СТАВИТЬ ГЛУХОЙ ЗАБОР ОТ СОСЕДА, ЗАКОННО, И БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОБЛЕМ? И ДОЛЖНО ЛИ БЫТЬ КАКОЕ ЛИБО РАССТОЯНИЕ ОТ ДОМА ДО ЗАБОРА? СПАСИБО.
Лучший ответ
Пункт 6.7 СНиП 30-02-97 "Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения", согласно которому расстояние от постройки до границы участков должно составлять 1 м.
Здравствуйте. Уже нельзя.
расстояние от постройки до границы участков должно составлять 1 м.