Мне надо узнать где находится мой муж маренич Анатолий Анатольевич 13.03 1993 года рождения
Лучший ответ
Если он пропал не в зоне СВО, то обратитесь в МВД с заявлением о пропаже.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
МВД РФ, МО РФ.
Вика, все зависит от цели с которой Вы ищите мужа. Разные цели, разные действия и меры. Если просто необходимо узнать его фактическое местонахождение, то скорее всего у Вас имеется гораздо больше возможностей и зацепок для достижения этого.