Мне присвоили номер Инн. и я об этом не знал. Подскажите можно ли его получить в другом городе где не прописан?
Мне присвоили номер инн. и я об этом не знал. Подскажите можно ли его получить в другом городе где не прописан?
Доброго времени суток, Алексей!
Не согласна с коллегой, ответившим на Ваш вопрос прежде...
Согласно Приказу ФНС России от 29 июня 2012 года о новом порядке присвоения, применения и изменения ИНН :
"Физическое лицо, впервые получающее ИНН, отныне может это сделать не только по месту прописки, но и по месту регистрации имущества, а также по месту пребывания. Касаются новшества и иностранных граждан, не имеющих постоянного места жительства в РФ".
Всего Вам доброго!
Нет, только по месту регистрации (прописки).