Возможно ли трудоустройство без ИНН, если я нахожусь в другом городе?
Можно ли получить дубликат ИНН при его утере, если я нахожусь в другом городе (не там, где прописана)?
Лучший ответ
Можете. Обратитесь в налоговую по месту временной регистрации.
Спасибо за ответ!
Да, можете - обращайтесь в налоговую по месту временной регистрации