Изменения в Трудовой кодекс РФ и их влияние на рабочие ставки анестезиологов-реаниматологов в ЦРБ
Все-таки хотелось бы комментарий по Федеральному закону от 07.06.2013 N 125-ФЗ О внесении изменений в статью 350 Трудового кодекса РФ. Как это будет действовать на практике?
Я вот работаю анестезиологом-реаниматологом в ЦРБ на ставку (8 часов в день с перерывом на обед 1 час, т.е. с 8.00 до 17.00)
Неизвестно. Все будут дожидаться реализации этой нормы "Особенности режима рабочего времени и учета рабочего времени при осуществлении медицинскими работниками медицинских организаций дежурств на дому устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в области здравоохранения."