Должна я плотить налог щас чтобы вывести деньги с криптовалюты
Да, в России при выводе средств с криптовалюты на банковский счёт или в рубли
может возникнуть обязанность заплатить налог, если вы продали, обменяли или
иным способом получили доход от
криптовалюты
Мошенники... Нет денег давно ваших
Думаю, судя по вопросу никаких денег нет.
Вам сказали (нарисовали цифры), что Вы якобы заработали (выиграли и т.п.) деньги и просят оплатить налог.
Денег, еще раз - нет и никогда не будет.
Нет, платить «налог» заранее для вывода криптовалюты Вы не обязаны. Ни одна легальная биржа или кошелёк не требует предварительный перевод денег для «оплаты налога» перед выводом — налог уплачивается самостоятельно по итогам дохода, а не через менеджеров и не отдельным переводом на чьи-то реквизиты. Полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают — фиксируют факт, но средства обычно не возвращаются, обращаться туда для возврата пустая трата времени. Я могу помочь разобрать ситуацию, подсказать шаги и оценить перспективы возврата средств. Написала вам в личные сообщения на сайте.