Можно ли взять в аренду счёт в банке для получения биткоина? Как вывести криптовалюту с помощью решения суда? Как узнать, есть ли у меня счёт в банке Ko Samachar?

Мне могли взять в аренду счëт в банке для получения биткоина? По решению суда чтоб вывести крипта валюту? Как узнать есть ли у меня счëт в банке ko Samachar ?
Лучший ответ

Нет,у вас там счета.Вы его не открывали,никому не давали доверенности.Ничего не получите ,а самое главное - помните - никому ничего не платите ,а те кто будут присылать скриншоты ,что якобы там деньги и просить оплатить перевод ,комиссию и т.д. это обычные обманщики

Это развод на деньги.

Получается это не юристы и компанию они не какую брокерскую не почистили с моими данными?

Конечно, это такие же черти.

Подскажите мне теперь обрушатся куда-нибудь? Или это всë были картинки и я не где не зарегестрирован? Не на каких биржах за которые через годы может быть подстава?

Здравствуйте. Это жулики.

Извините, но нужно просто включить здравый смысл, тогда сразу все вопросы отпадут.

Все банки мира привязаны к региональным границам.

Но если есть интересанты , то любой банк может заключить соглашение аренды

площади для офиса или размещения Interactive ATM исключительно в помещении

любого банка или нотариальной конторе.

Это гарантия шагового доступа к банку любой страны мира или веток корпораций.