Симферополь, 16.06.2024, 23:16

Можно ли взять в аренду счёт в банке для получения биткоина? Как вывести криптовалюту с помощью решения суда? Как узнать, есть ли у меня счёт в банке Ko Samachar?

Вопрос №23963497 из г. Симферополь
опубликован 16.06.2024, 23:16
Мне могли взять в аренду счëт в банке для получения биткоина? По решению суда чтоб вывести крипта валюту? Как узнать есть ли у меня счëт в банке ko Samachar ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,у вас там счета.Вы его не открывали,никому не давали доверенности.Ничего не получите ,а самое главное - помните - никому ничего не платите ,а те кто будут присылать скриншоты ,что якобы там деньги и просить оплатить перевод ,комиссию и т.д. это обычные обманщики

16.06.2024, 23:20
Оценка автора вопроса:

Это развод на деньги.

16.06.2024, 23:17
Оценка автора вопроса:

Получается это не юристы и компанию они не какую брокерскую не почистили с моими данными?

16.06.2024, 23:19

Конечно, это такие же черти.

16.06.2024, 23:28
Оценка автора вопроса:

Подскажите мне теперь обрушатся куда-нибудь? Или это всë были картинки и я не где не зарегестрирован? Не на каких биржах за которые через годы может быть подстава?

17.06.2024, 00:20

Здравствуйте. Это жулики.

16.06.2024, 23:23
Оценка автора вопроса:

Извините, но нужно просто включить здравый смысл, тогда сразу все вопросы отпадут.

17.06.2024, 08:41

Все банки мира привязаны к региональным границам.

Но если есть интересанты , то любой банк может заключить соглашение аренды

площади для офиса или размещения Interactive ATM исключительно в помещении

любого банка или нотариальной конторе.

Это гарантия шагового доступа к банку любой страны мира или веток корпораций.

03.08.2024, 14:03