Нужно ли идти в наркологию при получении прав и отсутствии отметок?
Я стою на учете у нарколога за алкоголь с 2018 года, на отметку я не ходил но не пью уже 6 лет, два года назад получил права а сегодня пришло уведомление домление на гос услугах что надо явиться в наркологию на консультацию,
Лучший ответ
Явитесь это лучше чем потом прокурор подаст иск о том чтобы вас лишили водительского удостоверения
Здравствуйте.
Да, надо идти в наркологию (иначе поставят вопрос о лишении Вас права управления, Евгений).
Я получал права , но уже состоял на учете
Я видела это в Вашем вопросе, Евгений.
Явитесь на консультацию, иначе возможна приостановка действия водительского удостоверения за уклонение от медицинского освидетельствования.