Как получить загранпаспорт ребенку Если ребенок Рф несовершеннолетний , а мать иностранка Муж гр Рф умер
Лучший ответ
без проблем в общем порядке, пакет документов через МФЦ.Если штамп о гражданстве на Св. о рождении ребёнка есть
Добрый день! Если штамп о гражданстве на Св. о рождении ребёнка есть, без проблем в общем порядке, пакет документов через МФЦ . С уважением