1 вопрос - Имеет ли право сестра прописать своего ребенка в квартире без согласия остальных собственников?\n2 вопрос - Как продать долю или комнату в трехкомнатной квартире, если другие собственни
В квартире три собственника, один из которых несовершеннолетний ребенок (16 лет), имеется комунальный долг в размере ~ 150.000 рублей, я хочу продать свою долю 1/3 трехкомнатной квартиры. Все собственники (брат, сестра, племянница-несовершеннолетняя) против, на данный момент сестра прописывает своего маленького ребенка 2,5 года не имев долю в квартире...
1 вопрос: Может ли сестра без разрешения всех собственников прописать своего ребенка
2 вопрос: как я могу продать свою долю или комнату (если сделать отдельно лицевой счет) что смогу сделать...
1. несовершеннолетние прописываются без разрешения собственников
2. вы можете продать только долю, но не комнату. Лицевые счета на сегодняшний день не делятся