Здравствуйте! Мой отец ищет свои награды. Невоструев Олег Анатольевич 21.06.64 село Юкаменское Служил с 1982-1984 года Афганистан

Лучший ответ

Мы не брали, Екатерина. Ну вот честное слово :)

Екатерина, Вы бы лучше написали, о каком поиске идет речь, чем писать личные данные человека, которые нам, в принципе, ни к чему.

Его наградили, есть документы, но он потерял сами по себе медали и ордена?

Или же речь идет о том, что нет доказательств награждения, но есть какие-то основания полагать, что он был награжден.

Пусть пишет запросы в военкомат, архив МО и т.д.

Пусть пишет запрос в МО РФ.

С уважением.

Военкомат по месту призыва

Так как отец призывался из села Юкаменское, нужно обратиться в Военный комиссариат Юкаменского района (или тот, который сейчас курирует этот район Удмуртской Республики).

У них должны храниться учетные карточки призывников. Там может быть указано, куда именно он был направлен и какими наградами отмечен.

Здравствуйте. Украли их? В полицию пусть обратиться.