Здравствуйте! Мой отец ищет свои награды. Невоструев Олег Анатольевич 21.06.64 село Юкаменское Служил с 1982-1984 года Афганистан
Мы не брали, Екатерина. Ну вот честное слово
Екатерина, Вы бы лучше написали, о каком поиске идет речь, чем писать личные данные человека, которые нам, в принципе, ни к чему.
Его наградили, есть документы, но он потерял сами по себе медали и ордена?
Или же речь идет о том, что нет доказательств награждения, но есть какие-то основания полагать, что он был награжден.
Пусть пишет запросы в военкомат, архив МО и т.д.
Пусть пишет запрос в МО РФ.
С уважением.
Военкомат по месту призыва
Так как отец призывался из села Юкаменское, нужно обратиться в Военный комиссариат Юкаменского района (или тот, который сейчас курирует этот район Удмуртской Республики).
У них должны храниться учетные карточки призывников. Там может быть указано, куда именно он был направлен и какими наградами отмечен.
Здравствуйте. Украли их? В полицию пусть обратиться.