Можно ли погасить мой долг перед бывшим мужем путем взаимозачета? И проблемы из-за разных регионов?
У бывшего мужа долг по алиментам передо мной 135 тыс рублей.
Когда мы состояли в браке, то брали кредит на приобретение машины и гаража. Сейчас бывшии муж подал на меня в суд, чтобы ему я вернула часть кредита, которую он уже доплачивал сам, после того как мы были в разводе. В итоге мне присудили выплатить ему 60 тыс рублей.
Вопрос: Возможно ли погашение моего долга перед ним путем взаимозачета, так как он является передо мной так же должником? И еще, наши долги находятся у приставов в разных регионах (его долг в Красноярском крае, мой долг в р.Хакасии)-могут ли возникнуть проблемы из за этого?
Заранее спасибо!
К сожалению., юридически поджеит взаимозачету все. кроме алиментов.
Однако,договориться с мужем по джентельменски можно иным путем. Удачи