Сосед построил птицеферму рядом с моим жилым домом - что делать?
Я живу в поселке городского типа в частном доме. Три года назад соседи продали свой участок. Новый хозяин на нем построил мини птицеферму, на которой выращивает бройлеров, перепелов и уток. Запах не выносимый! Не возможно находиться во дворе и так же открыть окна в доме на проветривание. Подскажите пожалуйста законно ли такое строительство и содержание птиц по соседству с нашим домом.
Если целевое назначение земли для строительство и обслуживания дома и придомовой территории, то никто не имеет право строить производственные помещения.Пишите в милицию, санэпидемстанцию и прокуратуру жалобы.пусть проверяют.