Какова зарплата при работе на полигоне?
Заработная плата при работе на полигоне определяется трудовым договором и не может быть ниже минимального размера оплаты труда (МРОТ), установленного в вашем регионе на момент выплаты. Конкретный размер зависит от должности, квалификации, условий труда (вредность, опасность), режима работы и системы оплаты (оклад, сдельная, почасовая). Для уточнения обратитесь к своему трудовому договору, коллективному договору или локальным нормативным актам работодателя. Если зарплата ниже МРОТ или не соответствует договору, вы вправе обратиться в трудовую инспекцию или суд.
Не менее 2х раз.
В зависимости от должности и звания без надбавок за свой
Полигон чего? Военный или ещё какой-то? Условия контракта вашего нахождения там на полигоне читайте
не менее 2-х
Условия контракта вашего нахождения там на полигоне читайте