Какова зарплата при работе на полигоне?

Здравствуйте нахожусь в полигоне сколько должна зп в месяц?
Лучший ответ

Заработная плата при работе на полигоне определяется трудовым договором и не может быть ниже минимального размера оплаты труда (МРОТ), установленного в вашем регионе на момент выплаты. Конкретный размер зависит от должности, квалификации, условий труда (вредность, опасность), режима работы и системы оплаты (оклад, сдельная, почасовая). Для уточнения обратитесь к своему трудовому договору, коллективному договору или локальным нормативным актам работодателя. Если зарплата ниже МРОТ или не соответствует договору, вы вправе обратиться в трудовую инспекцию или суд.

Не менее 2х раз.

В зависимости от должности и звания без надбавок за свой

Полигон чего? Военный или ещё какой-то? Условия контракта вашего нахождения там на полигоне читайте

не менее 2-х

Условия контракта вашего нахождения там на полигоне читайте