Лишат ли меня прав, за вождение в нетрезвом виде если я не явлюсь в суд в течении 3 х месяцев?

Лучший ответ

да лишат и без вашего участия.

Дело рассмотрят без Вашего участия и лишат однозначно.

Вас лишат, если Вы и явитесь в суд, но в этом случае есть шанс получить меньший срок лишения.

Да лишат, при надлежащим извещении судом Вас о дате и месте рассмотрения дела. Скиньте копии материалов дела, если имеются нарушения в ходе освидетельствования, то такое освидетельствование не действительно. Необходимо ознакомиться, возможно и избежать лишения.