Сроки оформления справки 98 командиром части?
Справка о ранении оформляется и выдается, графический ее образ заносится в базу в госпитале, а не командиром.
См.
Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации"
Для получения справки 98 требуются следующие документы: справка 100, выписной эпикриз, выписка из журнала боевых действий. В данном случае потребуется участие командира, которому можно направить соответствующий рапорт. Весь этот пакет подаётся в закреплённый госпиталь медицинским представителем от части. Готовую справку получают примерно через неделю, в присутствии заявителя