Можно ли арендовать парковочное место у дома и есть ли льготы для инвалида СВО?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста.
Наш дом выиграл конкурсный отбор в рамках государственной программы, будут делать стоянку для автомобилей около подъездов.
1. Можно ли официально взять одно парковочное место в аренду, чтобы никто, кроме меня, туда свой автомобиль не ставил?
2. Если муж - участник СВО, получивший инвалидность, есть ли какая-та льгота на это самое место?
Лучший ответ
Уважаемая Александра.
Льгот по оформлению мест нет. Однако, Ваш муж вправе обратиться в местную администрацию или в управляющую компанию для того чтобы ему предоставили место для стоянки автомобиля и обозначили его соответствующими разметкой и знаком.
Никаких льгот нет.
Либо каждое место будет индивидуально, либо общие места.
Никаких льгот нет. все