Как защитить недееспособного отца от нежелательных SMS и финансовых последствий - советы
Что делать, если мой отец является недееспособным получает смс с коротких номеров, и у него возникают разные последствия. Снимают деньги со счета например, как правильно поступить мне, чтобы впредь оградить его от этого.
Здравствуйте!!! Если сим карта зарегистрирована на него, то у него есть попечитель, попечитель обращается в компанию оператора с письменным заявлением, излагая происходящее и свои требования по устранению подобных Смс оповешений. Так же сообщите, что в случае если подобное будет повторяться вы будете вынуждены обратиться в суд.