Как правильно закрыть кредитные карты и как защититься от действий банков при невозможности платить
Можно узнать у меня такая ситуация я взяла кредит в 3 банках русский стандарт отп банк и хом кредит всё это карты, кредит взяла не себе а подруге, она не стала платить я тоже платить не могу у меня кредиты еще есть которые я плачу в общем банк русский стандарт звонит на работу и говорит моим сотрудникам что бы я приехала к ним и закрыла эту карточку что бы на неё не шли проценты подскажите мне надо так делать или я что то сделаю не то,и можно узнать я если не беру трубку мне за это что то будет просто сил уже нету с ними разговаривать предлагают в ломбард все что есть сдать им конечно без разнице что я то эти деньги не тратила но взяла я и конечно мне отдавать но я не могу у меня двое детей сумма не маленькая, я с подруги взяла расписки не заверенные нотариусом, они могут как то мне помочь? Подскажите все в подробностях что мне будет, спасибо огромное!
Лучший ответ
Юлия, если кредит оформлен на Ваше имя, то и платить Вам придется.