К кому обращаться для благоустройства детской площадки во дворе?
Вопрос о благоустройстве детской площадки возле мкд решает общее собрание собственников помещений в мкд, тк расходы на благоустройство должны нести собственники.
Здравствуйте!
В органы местного самоуправления, в управляющую организацию можете обратиться.
В городскую администрацию. Это в их ведении.
В ук местную, разумеется.
Для благоустройства детской площадки во дворе многоквартирного дома (МКД) в первую очередь следует обращаться в Управляющую компанию (УК), ТСЖ или ЖСК, так как они отвечают за придомовую территорию. Напишите коллективное заявление с подписями жильцов. Если площадка муниципальная или УК бездействует, обращайтесь в местную администрацию (управление ЖКХ или благоустройства).
К общему собранию
К Администрации