Как правильно и грамотно составить письмо по благоустройству детской площадки во дворе многоквартирного жилого дома.
Лучший ответ
Примерно так:
Мы, собственники земельного участка дома №.., отчисляющие ежемесячные платежи за содержание и ремонт нашего имущества просим часть этих средств использовать на оборудование детской площадки во дворе нашего дома, имуществом которого мы доверили вам управлять...