Направлении копии апелляционной жалобы участникам процесса
если станет известно что направлено не туда решение или АЖ может быть отменена
Стороны по делу, которые намерены извещать, участвовали в судебном разбирательстве в суде 1-ой инстанции?
Отмены АЖ не предусмотрено, АЖ могут оставить без движения. В связи с этим, ваша задача - направить копии АЖ по известному вам адресу и приложить к АЖ почтовые документы, подтверждающие факт отправки копий АЖ участникам по делу
Что касается отмены решения суда 1-ой инстанции на основании ст. 330 ГПК (рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания). В таком случае АЖ должна подать сторона не извещенная о судебном заседании. И указать на допущенные судом 1-ой инстанции нарушение норм процессуального права
Направляйте по тем, что вам дали в суде. Это уже не ваши проблемы, а суда.
С уважением.
Алексей, направляйте по тем адресам, что вам дали в суде.
Какое известен адрес на такой и направляете.
Никакой отмены из-за этого не предусмотрены закон ом