Как оформить в собственность квартиру на основании ордера от совхоза, которого уже нет
В муниципальных образованиях этими вопросами занимается администрация муниципалитета, в субъектах Федерации — региональное правительство.
В случае отказа придется обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением
Договор найма нужно заключать с администрацией органа местного самоуправления. Если квартира не на балансе, в любом случае получите отказ в заключении договора социального найма. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие администрации органа местного самоуправления в части непринятия мер к принятию бесхозного объекта. Также в суд с иском об обязании местной организации заключить с вами договор социального найма.
Здравствуйте, когда Вы получили квартиру?
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие администрации органа местного самоуправления
Вам необходимо для начало обратиться в администрацию
Обратитесь в администрацию за приватизацией
получите отказ И по суду признаете право собственности
Здравствуйте. Через суд.