Необходимые документы для нотариального удостоверения согласия на продажу недвижимости и вопрос о присутствии мужа
Какие документы нужны для оформления нотариального удостоверения согласия на продажу недвижимости. И требуется ли присутствие мужа, т.к. именно ему мне и нужно сделать это согласие. Спасибо. С уважением, Екатерина.
Лучший ответ
требуется личное присутствие, свидетельство о заключении брака и паспорт супруга при визите к нотариусу.
Спасибо за ответ!
Только Ваш паспорт, свидетельство о браке и паспортные данные Вашего мужа. И от 800 до 1500 рублей, в зависимости от тарифов вашего нотариуса. Присутствия мужа не требуется.
Спасибо огромное за ответ!
если согласие даете вы то его присутствие не нужно.
Спасибо за ответ!