Что означает отказ в выдаче адресной справки на Госуслугах?
Вы подали запрос о регистрации в отношении своего отца. Поскольку запрос сделан не им лично, вам разъяснили, что требуется его согласие на предоставление данных.
При чём тут уголь? Неизвестно. Возможно текст остался от предыдущего ответа и его не отредактировали.
Ясно, спасибо
Ответ отключен модератором
С огромной долей вероятности это фишинг. Адресные справки не имеют никакого отношения к углю. Внимательно смотрите, с какого адреса пришло письмо, и проверяйте только личный кабинет Госуслуг.
Без текста письма невозможно дать точную юридическую оценку. Приложите содержание для консультации.
Вам лично не предоставят такие сведения.