Спустя полгода после последней посылки пришел счет и притензия, что счет не оплачен.
Заказывала товар по каталогу товар. Доставленные посылки были своевременно оплачены. Спустя полгода после последней посылки пришел счет и притензия, что счет не оплачен. Указанный в счете товар я не получала. Выяснить на почте про эту посылку я не могу, т.к.нужна копия квитанции об отправке. Фирма на контакт не идет, хотя получает мои сообщения (с уведомлением). Компания каждый месяц высылает счета, грозит получить деньги через суд. Стоит ли обращать на это внимание, или это просто угроза с целью получить деньги? Как я могу подать жалобу на эту фирму.
Жаловаться Вам не на что. Никаких проблем у Вас нет. Если хотят, пусть предъявляют иск в суд,по Вашему месту жительства, в суде пусть докажут, что Вы что-то заказывали и получали.