Муж отказался от дарения квартиры - как вернуть свое имущество?
Мы с мужем разводимся и пришли к устному соглашению о разделе имущества: квартира купленная в браке дарится совместному 3=х летнему сыну (чтобы мне ничего не досталось), а дача и машина остается мужу. Договор дарения был подписан и документы сданы на регистрацию, но муж тайно на следующий день поехал в регпалату и написал заявление об отказе дарить квартиру, но не отказался принять дар. теперь он имеет зеленку на дачу, а мне что делать? Как отстоять договор дарения или забрать свой дар?
Эти вопросы в рамках сайта решить просто невозможно. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.