Банк продолжает звонить помимо договоренности о отсрочке платежа - правомерны ли их действия?
Просрочила платеж по кредиту, стали звонить из банка напоминать, я отвечала, что возникли проблемы, оплачу на недели, оплатила, но только проценты по кредиту и штраф, а на тело кредита не положила, банк продолжает звонить, я объясняю, что смогу положить остаток с 01.07.,сегодня выходной и снова звонок-достали, я при все желании не могу в выходной день внести деньги.
Правомерны ли действия банка-звонить каждый день, в выходной день. Спасибо.
Лучший ответ
Не правомерны, но Вы их можете разве, что в суд отправить.
Спасибо за ответ!Подскажите,на что ссылаться при ответе,какой закон нарушается-в выходной день-право на отдых,а еще какой?спасибо