Касается ли депортация из России въезда в Армению?
Всех приветствую, поделитесь, пожалуйста, информацией, я гражданин Узбекистана, мне депортировали из России, к ближайшему времени планирую прилететь на Армению, эта депортация не касается Армении?
Лучший ответ
Вы можете посещать любую страну кроме России и Беларуси.
Нет, Армения - это не Россия.
Здравствуйте. В Армению Вы имеете полное право приехать. Никакого ограничения на это не содержит законодательство стран
Всем спасибо
Нет, Армении ваш депорт из РФ никак не касается, это другая страна.
Нет
Нет, у вас ограничение на въезд в РФ и вы можете в Армению приехать