Армения - въезд по внутреннему российскому паспорту (загранки нет), выезд по иностранному паспорту Европы. Пропустят?
Здравствуйте.
Могу ли выехать из России по внутреннему российскому паспорту (загранки нет) в Армению, а оттуда улететь в Доху по иностранному паспорту Европы. В Россию возвращаться не планирую. Будут спрашивать на армянской границе почему печати нет на въезд в европейском паспорте? Создаст ли в будущем какие то вопросы с Российской границей так как у них тоже нет штампа о моем выезде..
Лучший ответ
Из России то вы можете выехать по внутреннему паспорту А вот с выездом из Армении будут проблемы потому что нет печати на въезд в европейском паспорте
Хорошо. Тогда для безопасности мне лучше въезжать и выезжать по европейскому паспорту через Армению, и вообще не упоминать российское гражданство. Тогда не должно быть вопросов?