Почему финансовый управляющий отказывается выплачивать прожиточный минимум при банкротстве?
Здравствуйте!
Если вам выплатили положенную сумму ранее, то пока переплата не закончится новых денег поступать вам не будет.
Прожиточный минимум составляет в районе 20 000 руб.
Ответ отключен модератором
Действия финансового управляющего незаконны. Вы имеете право на получение прожиточного минимума (ПМ) ежемесячно, даже если возникла переплата, так как это средства для существования, защищенные законом. Необходимо срочно подать письменное заявление управляющему, а затем жалобу в арбитражный суд и СРО, чтобы восстановить выплаты.