Красноярск, 02.03.2021, 09:26

Как заставить финансового управляющего выплачивать прожиточный минимум и алименты?

Вопрос №18272816 из г. Красноярск
опубликован 02.03.2021, 09:26
Как можно юридически повлиять на финансового управляющего, что бы он ежемесячно передавал прожиточный минимум на меня и моего ребёнка, а так же алименты, которые супруг ежемесячно переводит? Судебный процесс находится на этапе реализации имущества. Переводы за 6 месяцев были 3 раза и то, только после многочисленных с моей стороны звонков 😏
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому пишется эта жалоба? Куда предоставляется? Или мне лично им заказным письмом отправить и ждать ответ?

02.03.2021, 09:47

В арбитражный суд, где идет реализация.

02.03.2021, 09:48

Здравствуйте! В росреестр и СРО. Обращайтесь за помощью к юристам сайта.

Только сначала - попробуйте решить мирно, не портите с ф/у отношения (ф/у, к сожалению, очень уязвим в нашей стране; но и Вас от долгов могут не освободить легко)

02.03.2021, 09:51

Здравствуйте!

Писать жалобу на бездействие а/у.

02.03.2021, 09:36

Кому пишется эта жалоба? Куда предоставляется? Или мне лично им заказным письмом отправить и ждать ответ?

02.03.2021, 09:47

В арбитражный суд, где идет реализация.

02.03.2021, 09:48

Здравствуйте! В росреестр и СРО. Обращайтесь за помощью к юристам сайта.

Только сначала - попробуйте решить мирно, не портите с ф/у отношения (ф/у, к сожалению, очень уязвим в нашей стране; но и Вас от долгов могут не освободить легко)

02.03.2021, 09:51