LSN Messenger
Мурманск, 21.02.2026, 21:32

Как получить консультацию по алиментам в Мурманске?

Вопрос №24911138 из г. Мурманск
опубликован 21.02.2026, 21:32
Добрый вечер.. Необходима консультация по теме алиментов. Лично при встрече г.Мурманск
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к юристам из Мурманска, их множество на улицах Мурманска. Посмотрите в интернете, если пожелаете.

21.02.2026, 22:14
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Смотрите на сайте юриста из Мурманска.

С уважением.

21.02.2026, 21:33

Здравствуйте, Александр Юрьевич.

В поисковой строке сайта можете задать соответствующие параметры.

Например: юрист по семейному праву из г. Мурманска.

21.02.2026, 21:35
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер.Спасибо за совет.

С уважением,Александр

21.02.2026, 21:37

в поисковой строке набираете "юрист" в Мурманске"

21.02.2026, 21:39
Оценка автора вопроса:

спасибо.

С уважением,

Александр

21.02.2026, 21:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Спасибо за развернутый ответ)

С уважением,

Александр

21.02.2026, 22:13

Здравствуйте ищите юристов в Мурманске в поисковой системе, при необходимости можете получит консультацию онлайн, по теоефону, письменно, или в чате.

Для более точного ответа надо ознакомиться со всеми деталям данного дела. При необходимости вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

21.02.2026, 22:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо)

Если тема подачи на алименты, то это суд либо соглашение. Если уменьшение, то тоже через суд.

21.02.2026, 22:14
Оценка автора вопроса:
Принято,спасибо!